ОТЧЕТ О ДЕЯТЕЛЬНОСТИ 130 ЗА 2020 год
Язык преподавания

Сочинение на тему: «Нужен ли новояз в уже сложившемся русском  языке?»Сочинения по русскому языку и литературе | Сочинения по русскому  языку и литературеРусский язык.

Сведения о реализации образовательных программ
Уровень  образования  Cрок обучения  Количество обучающихся  Наименования программ
 Дошкольное  5 180 Воспитательно-образовательный процесс осуществляется по «Основной общеобразовательной программе на основе федерального государственного образовательного стандарта дошкольного образования Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад №130″  на основе содержания программы «Детство»  под редакцией Т.И. Бабаевой, С.-Петербург. Из парциальных программ реализовывалась программа  «Физическая культура для детей дошкольного возраста» Л.И. Пензулаева; «Ладушки». Образовательная программа реализуется с учетом возрастных и индивидуальных особенностей детей.
Реквизиты лицензии на право ведения образовательной деятельности:
Серия Регистрационный номер дата окончания срока действия
69Л01 0001639 726 бессрочно
Реквизит свидетельства о государственной аккредитации:
Серия  Регистрационный номер                                               дата окончания срока действия                                            Форма обучения
 02  7075  179  бессрочно  очная

office_foldersОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ

Рабочая программа на 2021-2022 уч.год

office_folders   ИНФОРМАЦИЯ О РАБОЧИХ ПРОГРАММАХ
 Подготовительная, старшая, средняя группы

office_folders  КАЛЕНДАРНЫЙ УЧЕБНЫЙ ГРАФИК

office_folders  УЧЕБНЫЙ ПЛАН