Дети в безопасности

Правила безопасности детей в зимний период.

В соответствии с письмом отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Твери Главного управления МЧС России по Тверской области от 22.09.2023 № 978/4-7-2 управление образования Администрации города Твери информирует, что 04.10.2023 проводится Всероссийский открытый урок «Основы безопасности жизнедеятельности», посвященный празднованию Дня гражданской обороны Российской Федерации.

Уважаемые родители! Представляем Вам видеообращение от начальника ОГИБДД УМВД России, по городу Твери перед началом летних каникул.
https://disk.yandex.ru/i/wQUMW_ek_eJCTg

Осторожно, Пропадашкин!

Внимание! Железная дорога! 

Правила безопасности на водных объектах в летний период.

Уважаемые родители. В соответствии с письмом УМВД России по г.Твери от 28.12.2021 №69/4-6/2905 и с целью профилактики детского дорожно-транспортного травматизма и большего охвата родителей, управление образование Администрации города Твери направляет ссылку на видеообращение и.о.начальника отдела ГИБДД УМВД России по г.Твери С.И.Максимихинаю https://youtu.be/VEjyva3CptM

Консультация для родителей по ПДД

Презентация «Правила поведения на водных объектах»

Правила купания в детском оздоровительном лагере

Памятка действий на отколовшейся льдине

Памятка (О правилах поведения, спасения и оказания первой мед. помощи на водоемах в летнее время)

    В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов – 101). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области – (4822) 39-99-99.

pamyatki-1pamyatki-1

pamyatki-2pamyatki-4

pamyatki-3