Специально оборудованных учебных кабинетов нет

Объектов для проведения практических занятий , приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет

Библиотек, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Объектов спорта, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Средств обучения и воспитания, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Беспрепятственного доступа в здание образовательной организации нет.

Специальных условий питания нет.

Специальных условий охраны здоровья нет.

Доступа к информационным системам и информационно — телекоммуникационным сетям, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.

Электронных образовательных ресурсов, к которым обеспечивается доступ инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья нет.

Специальных технических средств обучения коллективного и индивидуального пользования нет.

Условий для беспрепятственного доступа в общежитие, интернат нет.

Жилых помещений в общежитии, интернате, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья нет.